Календарь российских соревнований по гребному слалому 2016

Мероприятие

Срок начала

Срок окончания

Место

Первенство Сибирского федерального округа по гребному слалому памяти Халтуриной Т.С.

03.01.2016

04.01.2016

Свердловская обл., г. Нижний Тагил

Открытое первенство Свердловской обл. до 17-ти лет

03.01.2016

04.01.2016

Свердловская обл., г. Нижний Тагил

Первенство УрФО по гребному слалому до 24-х лет

05.01.2016

08.01.2016

Свердловская обл., г. Нижний Тагил

Открытое первенство муниципального образования до 19-ти лет

06.01.2016

06.01.2016

Свердловская обл., г. Нижний Тагил

Australian Open

05.02.2016

07.02.2016

Австралия, Пенрит

Чемпионат Океании

19.02.2016

21.02.2016

Австралия, Пенрит

Чемпионат водного мира по лыжным гонкам

06.03.2016

06.03.2016

г. Москва, Битца

Открытое первенство муниципального образования до 17-ти лет

24.03.2016

27.03.2016

Свердловская обл., г. Нижний Тагил

Кубок Сэгре

25.03.2016

26.03.2016

Испания, Сеу д'Уржель

Первенство Москвы до 24-х лет

02.04.2016

03.04.2016

г.Москва, р.Сходня

Кубок Ярославской области

16.04.2016

17.04.2016

Ярославская область, р. Печегда

Липтовский слалом

23.04.2016

24.04.2016

Словакия, Липтовский Микулаш

Первенство СПб/1 этап кубка СПб

30.04.2016

01.05.2016

р. Гороховка, Лен. обл.

2 этап кубка СПб

30.04.2016

01.05.2016

р. Волчья

Финал Кубка СПб/ Соревнования памяти ветеранов гребного слалома им. В.П.Лютвинского

09.05.2016

09.05.2016

Чемпионат Европы

12.05.2016

15.05.2016

Словакия, Липтовский Микулаш

Кубок России

19.05.2016

22.05.2016

Окуловка, Новгородская обл.

Фестиваль водного мира

28.05.2016

29.05.2016

г.Москва, р.Сходня

Кубок мира этап 1

03.06.2016

05.06.2016

Италия, Иврея

Чемпионат Москвы

04.06.2016

06.06.2016

г.Москва, р.Сходня

Кубок мира этап 2

10.06.2016

12.06.2016

Испания, Сеу д'Уржель

Кубок мира этап 3

17.06.2016

19.06.2016

Франция, По

Первенство Ярославской области до 15-и, 17-и лет

18.06.2016

19.06.2016

Ярославская область, Переславский р-н, р. Нерль

Первенство Сибирского федерального округа

24.06.2016

26.06.2016

Россия, Алтай, р.Сема

Первенство Свердловской области по гребному слалому до 19-ти лет

01.07.2016

01.07.2016

Каменск Уральский, р. Исеть, п. Ревун

Чемпионат УрФО по гребному слалому

07.07.2016

10.07.2016

Каменск Уральский, р. Исеть, п. Ревун

Первенство мира до 23 и до 18 лет (включительно)

13.07.2016

17.07.2016

Польша, Краков

Первенство Ярославской области до 24-х лет

16.07.2016

17.07.2016

Ярославская область, Рыбинск, р. Черёмуха

Первенство России до 19-ти лет и до 24-х лет

27.07.2016

31.07.2016

Окуловка, Новгородская обл.

Олимпийские игры

07.08.2016

11.08.2016

Бразилия, Рио

Спартакиада спортивных школ (11-14 лет) и Всероссийские соревнования до 15-ти лет

11.08.2016

15.08.2016

Окуловка, Новгородская обл.

Первенство России до 17-ти лет

18.08.2016

21.08.2016

Окуловка, Новгородская обл.

Первенство Европы до 23 лет и до 18 лет (включительно)

25.08.2016

28.08.2016

Словения, Солкан

Кубок мира этап 4

02.09.2016

04.09.2016

Чехия, Прага

Фестиваль памяти друзей

03.09.2016

04.09.2016

г.Москва, р.Сходня

Кубок мира - финал

09.09.2016

11.09.2016

Словения, Тацен

Открытый Чемпионат Ярославской области

10.09.2016

11.09.2016

Ярославская область, пос. Карабиха, р.Которосль

Чемпионат России

15.09.2016

18.09.2016

Окуловка, Новгородская обл.

Первенство Москвы до 18-ти лет

01.10.2016

02.10.2016

г.Москва, р.Сходня

Первенство ШВСМ

01.10.2016

02.10.2016

р. Крестовка СПб

Первенство СПб до 15-ти лет

08.10.2016

09.10.2016

р. Оккервиль Лен. обл.