Календарь российских соревнований по гребному слалому 2017

Мероприятие

Срок начала

Срок окончания

Место

XVI Открытый чемпионат УрФО памяти Халтуриной Т.С.

03.01.2017

04.01.2017

Свердловская обл., г. Нижний Тагил

Открытое первенство Свердловской области до 15-ти и до 17-ти лет

03.01.2017

04.01.2017

Свердловская обл., г. Нижний Тагил

Первенство УрФО до 24-х лет

05.01.2017

08.01.2017

Свердловская обл., г. Нижний Тагил

Зимний Кубок Республики Алтай

18.01.2017

20.01.2017

Республика Алтай, г. Горно-Алтайск

Международные соревнования

25.03.2017

26.03.2017

Словения, Солкан

Чемпионат Свердловской области

31.03.2017

01.04.2017

Свердловская обл., г. Нижний Тагил

Открытое первенство Свердловской области до 24-х лет

31.03.2017

01.04.2017

Свердловская обл., г. Нижний Тагил

Международные соревнования

01.04.2017

02.04.2017

Словения, Тацен

Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных Округов "Кубок Юга России" до 24 лет

07.04.2017

09.04.2017

Республика Северная Осетия (Алания), г. Владикавказ

Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 24 лет

07.04.2017

09.04.2017

г.Москва, р.Сходня

Кубок Сегрэ

14.04.2017

15.04.2017

Испания, Понтс, Сеу д’Уржель

Липтовский слалом

22.04.2017

23.04.2017

Словакия, Липтовский Микулаш

Открытое Первенство Волгоградской области до 19-ти лет

22.04.2017

23.04.2017

 

Открытое Первенство Волгоградской области до 19-ти лет

22.04.2017

23.04.2017

Волгоградская область, г.Волгоград

Соревнования "Олимпийские надежды"

06.05.2017

07.05.2017

Окуловка

Кубок России

11.05.2017

14.05.2017

Окуловка, Новгородская обл.

Татранский слалом

12.05.2017

13.05.2017

Словакия, Липтовский Микулаш

Первенство Москвы среди юношей и девушек до 15 лет

27.05.2017

28.05.2017

г.Москва, р.Сходня

Чемпионат Европы

01.06.2017

04.06.2017

Словения, Тацен

Чемпионат Москвы

02.06.2017

04.06.2017

г.Москва, р.Сходня

Первенство Москвы среди юношей и девушек до 17 лет, отбор на VIII Всероссийскую летнюю Спартакиаду учащихся России

03.06.2017

04.06.2017

г.Москва, р.Сходня

Кубок мира этап 1

16.06.2017

18.06.2017

Чехия, Прага

Всероссийские соревнования "Юность России"

16.06.2017

18.06.2017

Россия, Алтай, р.Сема

Открытый Чемпионат Волгоградской области

17.06.2017

18.06.2017

Волгоградская область, г.Волгоград

Первенство Приволжского ФО до 17 лет

22.06.2017

24.06.2017

Республика Башкортостан, г.Уфа

Кубок мира этап 2

23.06.2017

25.06.2017

Германия, Аугсбург

Чемпионат СФО

23.06.2017

25.06.2017

Россия, Алтай, р.Сема

Открытый Чемпионат Республики Алтай

23.06.2017

25.06.2017

Россия, Алтай, р.Сема

Открытое Первенство Республики Алтай до 17 лет

23.06.2017

25.06.2017

Россия, Алтай, р.Сема

Открытое Первенство Ростовской области "Кубок Дона" до 19-ти лет

23.06.2017

25.06.2017

Ростовская область, г. Волгодонск

Первенство Приволжского ФО до 24 лет

24.06.2017

27.06.2017

Республика Башкортостан, г.Уфа

Кубок мира этап 3

30.06.2017

02.07.2017

Германия, Марклеберг

Первенство мира до 23 и до 18 лет

18.07.2017

23.07.2017

Словакия, Братислава

Первенство России до 19 лет

27.07.2017

01.08.2017

Окуловка, Новгородская обл.

VIII Летняя спартакиада учащихся России (14-17 лет)

28.07.2017

01.08.2017

Окуловка, Новгородская обл.

Первенство России до 17 лет

04.08.2017

06.08.2017

Окуловка, Новгородская обл.

Первенство Европы до 23 лет и до 18 лет

17.08.2017

20.08.2017

Германия, Хоэнлибург

Чемпионат России

24.08.2017

28.08.2017

Окуловка, Новгородская обл.

Первенство России до 24 лет

24.08.2017

27.08.2017

Окуловка, Новгородская обл.

Кубок мира этап 4

01.09.2017

03.09.2017

Италия, Иврея

Кубок мира финальный этап

08.09.2017

10.09.2017

Испания, Сеу д'Уржель

Первенство СФО до 24 лет

21.09.2017

25.09.2017

Россия, Алтай, р.Катунь

Чемпионта мира

27.09.2017

01.10.2017

Франция, По

Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 19 лет

29.09.2017

01.10.2017

г.Москва, р.Сходня

Чемпионат и Первенство Республики Алтай «Улалу БасСпринт 2017»

21.12.2017

24.12.2017

Республика Алтай, г. Горно-Алтайск