Календарь российских соревнований по рафтингу 2017

Наименование спортмероприятия

Возрастная группа

Сроки проведения

Место проведения

1

Чемпионат России

мужчины, женщины

25 апреля - 2 мая

Республика Адыгея, п.Хамышки, р.Белая

2

 Чемпионат Сибирского федерального округа

мужчины, женщины

28 апреля - 3 мая

Республика Алтай, р. Сема

3

Всероссийские соревнования "Чуя-ралли-2017"

мужчины, женщины

6-11 мая

Республика Алтай, Онгудайский р-он, р.Чуя

4

Первенство России

юноши, девушки до 16лет

7-10 мая

М. Лаба

8

Первенство Уральского Федерального округа

юноши, девушки до 16лет, юниоры, юниорки 19 лет

23 - 25 мая

Свердловская область, р. Чусовая

7

Всероссийские соревнования

мужчины, женщины

25 - 28 мая

Свердловская область, р. Чусовая

5

 Первенство Дальневосточного федерального округа

юноши, девушки до 16лет, юниоры, юниорки 19 лет

 26-28 мая

Приморский край, р.Партизанская

6

 Чемпионат Дальневосточного федерального округа

мужчины, женщины

26-28 мая

Приморский край, р. Партизанская

10

 Первенство Сибирского федерального округа

юноши, девушки до 16 лет

10-11 июня

Томская область , п. Копылово, р. Киргизка

11

Чемпионат Центрального федерального округа" Кубок Черноземья"

R6.R4.мужчины, женщины

9-12 июня

Липецкая обл. г. Елец, р. Сосна

12

 Первенство Сибирского федерального округа

юниоры, юниорки 19 лет

9-12 июня

Алтайский край
р. Песчаная

13

Всероссийские соревнования среди юниоров

юниоры, юниорки до 19 лет

 28 июня-1 июля

Республика Карелия, пос. Матросы, р. Шуя

14

Первенство России

 юниоры, юниоркидо 19 лет

12-16 июля

Алтайский край, р.Кумир

15

Кубок России "Ак Талай Маргаан"

мужчины, женщины

 25-30 августа

Республика Алтай, р. Катунь

16

Всероссийские соревнования

мужчины R6, женщины R4

7-10 сентября

Ленинградская обл.,
пос. Лосево, река Вуокса

17

 Первенство Южного федерального округа

юноши, девушки до 16лет, юниоры, юниорки до 19 лет

13 - 16 октября

Краснодарский край, п.Никитино, р. М.Лаба

1

Чемпионат Европы

мужчины, женщины

22-28 мая

Грузия, г. Боржоми

2

Первенство Европы

Юниоры, юниоркки до 19 лет

22-28 мая

Грузия, г. Боржоми

3

Первенство Европы

Юниоры, юниоркки до 23 лет,

22-28 мая

Грузия, г. Боржоми

4

Первенство Европы

 мужчины, женщины старше 40 лет,

22-28 мая

Грузия, г. Боржоми

5

Чемпионат Мира R6

мужчины, женщины

3-9 октября

Япония, г. Миёси

6

Первенство Мира R6


Юниоры, юниоркки до 19 лет

3-9 октября

Япония, г. Миёси

6

Первенство Мира R6


Юниоры, юниоркки до 23 лет,

3-9 октября

Япония, г. Миёси

6

Первенство Мира R6

 мужчины, женщины старше 40 лет,

3-9 октября

Япония, г. Миёси

7

 Этапы Кубка Европы

мужчины, женщины
Юниоры, юниоркки

апрель-ноябрь
по назначению

по назначению